ELIMINATORIOS NAVIDAD

Eliminatorio de navidad 1500 ptos, lista única y abiertas, sorteo lunes 10, el chapter nuevo no entra, ir copiando/pegando con nombre y ejército:
RONDA 1
Slobad – Ángeles Sangrientos VS Feyeron – Waagghh!GANA ORKOS
CAOS1990 – Caos VS Giges – Tau GANA TAU

Alberto – Tiránidos VS Chechu- Ángeles sangrientos GANA ANGLES +5
Comisario-gloriosa guardia imperial VS Pústula – Hijos del Emperador GANA HIJOS -687

Mikele – caos VS Rubén-tau GANA TAU +806
Napalm – Tau VS Luis – Templarios Negros GANA TAU +314

Jon – Imperio VS Dani mog – eldar GANA IMPERIO +989
Karew – Demonios VS Belmont – Templarios negros GANA TEMPLARIOS +703

Casas tiranidos – VS Fran – Ultramarines GANA TIRANIDOS +1000
MEJOR PERDEDOR

RONDA 2 40K
MEJOR PERDEDOR RONDA 2
Feyeron – Waagghh! VS Giges – Tau GANA TAU

Chechu- Ángeles sangrientos VS Pústula – Hijos del Emperador GANA SANGRIENTOS +510
Rubén-tau VS Luis – Templarios Negros GANA TAU +860

Jon – Imperio VS Belmont – Templarios negros GANA IMPERIO +820
Casas tiranidos VS Comisario-gloriosa guardia imperial GANA TIRANIDOS +1000

CUARTOS
Pústula – Hijos del Emperador VS Giges – Tau
Chechu- Ángeles sangrientos VS Rubén-tau GANA TAU +1266

Jon – Imperio VS Casas tiranidos GANA IMPERIO +1117
MEJOR PERDEDOR

SEMIFINALES
Giges – Tau VS Rubén-tau
Jon – Imperio VS Pústula – Hijos del Emperador

FINAL
Giges – Tau VS Pústula – Hijos del Emperador GANA TAU

Eliminatorio de navidad 1500 ptos, lista única, sorteo lunes 10, ir copiando/pegando con nombre y ejército:
RONDA 1
karew – Blades of khorne vs zharr – Blades of khorne GANA KHORNE +1170
CAOS1990 – Nighthaunt VS Fran – Spiderfang GANA NIGHTHAUNT +1140

Belmont – Seraphon VS INDI – Stormcast GANA STORMCAST +300
Ironcat – Khorne VS Napalm – Stormcast GANA NAPALM +800

Mikele – Stormcast VS Borja-Fyreslayers GANA MIKELE -180
Juan-Destruttion VS Daktaris – khorne GANA KHORNE +350

Shifo – daughter of khaine VS Javi-Stormcast GANA STORMCAST -210
MEJOR PERDEDOR

CUARTOS AOS
karew – Blades of khorne vs CAOS1990 – Nighthaunt GANA NIGHTHAUNT
INDI – Stormcast VS Ironcat – Khorne GANA STORMCAST

Mikele – Stormcast VS Daktaris – khorne GANA STORMCAST
Javi-Stormcast VS Shifo – daughter of khaine GANA STORMCAST

SEMIFINALES AOS
CAOS1990 – Nighthaunt VS INDI – Stormcast GANA INDI
Mikele – Stormcast VS Javi-Stormcast GANA JAVI

FINAL AOS
INDI – Stormcast VS Javi-Stormcast GANA JAVI

Eliminatorio de navidad 800 ptos, lista única, sorteo lunes 10, ir copiando/pegando con nombre y bando:
CUARTOS
Luis VS Roberto GANA ROBERT +104
Mostoleño VS Kavu GANA KAVU +39

Miriam VS Napam – Rebeldes GANA NAPALM +195
MEJOR PERDEDOR

SEMIFINALES
GANA ROBERT VS Kavu GANA KAVU
Mostoleño VS Miriam

FINAL
Kavu VS Mostoleño

Item added to cart.
0 items - 0,00